Новости

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Новости > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2


воскресенье, 1 мая 2011 г.
RE: Чудовище Черного моря наводит ужас I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 10:29:07
больше никогда не буду купаться в нашем море
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 10:15:07
ЭТО вынесло на берег АФРИКИ, а озеро ЛОХ-НЕСС где то в ШОТЛАНДИИ,чуешь разницу??
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? Ничто. 09:57:05
ну, это случай конечно особый.
­­
Чёрное, это спина. Если присмотреться, есть и ласты. Так что после этого нельзя говорить, что Лох-несс нету.
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? Ничто. 09:50:19
...хех... а кто знает?... Если есть такая чертовщина, то быть может есть и Йети, и Лох-несс....
Знаешь, я много читал всяких журналов, в которых было написано якобы выкинуло на берег какую нибудь хрень, и т.д....
Так что не всему можно верить.... Пока не увидишь своими глазами.
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 08:25:35
не тоже самое,Лохнеского чудовища не существует
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? Ничто. 08:05:53
Какое чудовище, извини уж. Морское чудовище выбросило на берег :О то же самое, что чудовище Лох-несс на берег выбросило.
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 06:43:23
Это морское чудовище,какой Мойдодыр?а тем более слон?
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? Ничто. 06:41:56
Дак да :ООО
Ну, догадок много, фактов нету.
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? eric. 06:39:06

Угу, мутирующая, из чернобыля.
Или чей либо гибрид.
ага, куда-то в Африку сбежала с Чернобыля хД
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? вот э вандерфул найт 06:37:46
кто-то слона в шкуру закатал
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? Ничто. 06:37:39
Это был... Мойдодыр *О* :О

Угу, мутирующая, из чернобыля.
Или чей либо гибрид.
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? eric. 06:36:51
скорее всего, хрень какая-то мутирующая...
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? Invisible rain 06:34:29
Ничего себе животное!Оо Никогда таких не встречала.....
RE: Фото, которые доказали существование сатаны дошиня 06:29:46
ух ты *О*
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия Iron Sparrow 06:26:45
Отправляйте меня в дурку! Блин! Я ей же заведую!
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия Iron Sparrow 06:26:20
х)
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 06:25:44
я сам только сегодня узнал
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия Iron Sparrow 06:21:44
Оо скажем так. Я этого не слышала...
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 06:20:40
я их люблю
(хотя кто их любит)
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия Iron Sparrow 06:19:15
Хоть и прививки не люблю (хотя кто их любит) мне их делают, но с задержками т.к. у меня часто аллергия на что-то появляется.
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 06:17:25
да да
RE: Корь захватила Европу. Миру грозит эпидемия Iron Sparrow 06:16:46
Черт! Как же все-таки жить не легко!
 


Новости > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2

читай на форуме:
^^
О ком или чем? **О чем твоя душа по...
и адресом я не ошиблась^~
пройди тесты:
Подари позитивки *о*
Ты и акацуки (3 часть)
5ЕЕЕЕЕЕЕЕН
читай в дневниках:
Тест: Характер по знаку зодиака htt...
Тест: Какого цвета твои крылья? htt...

  Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх