Новости

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Новости > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | следующуюСледующая »


суббота, 27 октября 2012 г.
RE: Младенец кричал, умирая в запертой морозилке Anna Williams IDark sidesI 21:56:11
КИШКИНАРУЖУСЕРДЦЕЧЕР­ЕЗПОЧКИЭТОЙСУЧКИТОПО­РОМПОБАШКЕВРОГУГЛЯНА­СЫПАТЬ!
суббота, 3 марта 2012 г.
RE: Младенец кричал, умирая в запертой морозилке traumer 03:29:32
Доставило)

Спасибо за Вашу работу, отличные факты)
четверг, 22 декабря 2011 г.
RE: Запертая в клетке девочка съела себя Beilschmidt. 12:56:23
­­
вторник, 25 октября 2011 г.
RE: Чего не простит мужчина? Аsik 21:18:41
х)
RE: Чего не простит мужчина? Богиня Звездица 21:09:06
Угу, я так и поняла.
Хотя раньше я думала, что у всех все именно так, как написано (по крайней мере этот пункт точно).
RE: Чего не простит мужчина? Аsik 21:05:33
ну написано про общую массу,видимо ваш к этой не отнсится
RE: Чего не простит мужчина? Богиня Звездица 21:02:49

Больше всего мужчины не переносят сравнение не в свою пользу.
Чеерт... А мой парень терпеть не может, если я его хвалю или даже просто упоминаю, что он что-то делает лучше других. Бзик у него по этому поводу8-}­
суббота, 18 июня 2011 г.
RE: Девочка - оборотень: фото не для слабонервных I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 06:11:43
угу
пятница, 17 июня 2011 г.
RE: Девочка - оборотень: фото не для слабонервных cабиночка 05:33:35
жалко ее :С
RE: Екатеринбурженка нашла под полом квартиры труп младенца 40-летней давности Angel аka Т.а.й.г.а 04:38:08
Ужас О_о
пятница, 27 мая 2011 г.
RE: Сенсация в мире науки ! Ученые подтвердили, что тело Ленина подает признаки жизни. тов. Капитан 08:04:31
Не-не-не, Дэвид Блэйн, не-не-не!
RE: Сенсация в мире науки ! Ученые подтвердили, что тело Ленина подает признаки жизни. она убила зайку бормоглотика 07:55:47
не дай Бог = =
RE: Звуки подземелья: секреты самой глубокой скважины на планете Шанeль 07:53:36
хм... Да, я об этом читала. И запись слушала на сайте "Жизни"
Звуки похожи на метро. Шум, голоса...
вторник, 24 мая 2011 г.
RE: Исследователи пришли к шокирующим выводам Ампер 19:38:55
могут!
бог похож на марку эппл!
поставлю-ка я дома айпод и буду ему молиться!
RE: Исследователи пришли к шокирующим выводам тао. 19:36:19
ave satanas.
у меня айфон.
воскресенье, 1 мая 2011 г.
RE: Обо всём и ни о чём. I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 18:04:02
радует)
RE: Обо всём и ни о чём. Bang Bang You are Dead 18:03:11
Мама не применяет способ "ремня", можно сказать, что у нас семья пацифистов.
RE: Обо всём и ни о чём. I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 17:51:41
твоя мама беременна?поздравля­ю...
прочитай как раз эту статейку маме
http://newnews.ltal­k.ru/3651-427-vtorok­lassnicu-zastavljali­-lizat-no.zhtml
желательно вторую часть и то что от меня...
RE: Обо всём и ни о чём. Bang Bang You are Dead 17:47:59
Она мне уже совсем мозг запарила со своим "почешите мне животик", "помойте мне яблоко", и отказать же ей нельзя, сразу отговорка "беременным отказывать нельзя".
RE: Обо всём и ни о чём. I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 17:44:27
молодец)
RE: Обо всём и ни о чём. Bang Bang You are Dead 17:26:16
я и так в интернете ищу, просто выбираю, то что по моему мнению более интересное, и мне не тяжело, я читаю факты в слух, при этом убивая двух зайцев: сюда выбираю факты и маму развлекаю.
RE: Обо всём и ни о чём. I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 17:21:20
ты можешь не писать своё,если хочешь,можешь просто искать интересные статьи в нете и выкладывать,желател­ьно с катринкой
RE: [опенинг к новостям] I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 17:03:51
отлично)
RE: Ученых озадачила находка, что же это за существо? Ничто. 14:01:50
Разица есть. Я говорю не о местах нахождения, а о Них. Если есть и такая тварь, то быть может есть и Лох Несс.
RE: [опенинг к новостям] Bang Bang You are Dead 11:43:05

Анкета для работника:
1.имя
Лена.
2.возраст
15.
3.пол
женский.
4.сфера
журналист.
5.(к журналистам) как часто будете выкладывать материал
раз или два в неделю (возможно больше)
 


Новости > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Ты и любовь
любовь или предательство часть 7
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх