Новости

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.ltalk.ru, пока оно свободно

Новости > Ученых озадачила находка, что же это за существо?  1 мая 2011 г. 06:31:44



Запись модерирует её автор — I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I.
Комментировать могут только пользователи.

Ученых озадачила находка, что же это за существо?

I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 1 мая 2011 г. 06:31:44
­­Ученых озадачила находка, что же это за существо?
В Западной Африке на побережье Гвинеи выбросило мёртвого огромного зверя. Не исключено, что науке до сих пор данный вид животных известен не был.

У монстра всё на месте - голова, лапы, зубы, хвост… Не хватает только чешуи.Теперь учёным предстоит долгая работа по изучению "огромного морского чебурашки".


Категории: Неизвестное, Чудовища
Обратите внимание на:
Всем пиветь!!! 4 марта 2009 г. W. F. в сообществе [~~~Rock Gruppa~~~]
Учение команд. 18 января 2011 г. а меня пронзает холод. в сообществе ~ Йоркширский терьер.
Ученные доказали что если кушать Ки... 4 марта 2011 г. мужик стелла
Invisible rain 1 мая 2011 г. 06:34:29 постоянная ссылка ]
Ничего себе животное!Оо Никогда таких не встречала.....
eric. 1 мая 2011 г. 06:36:51 постоянная ссылка ]
скорее всего, хрень какая-то мутирующая...
Ничто. 1 мая 2011 г. 06:37:39 постоянная ссылка ]
Это был... Мойдодыр *О* :О

Угу, мутирующая, из чернобыля.
Или чей либо гибрид.
вот э вандерфул найт 1 мая 2011 г. 06:37:46 постоянная ссылка ]
кто-то слона в шкуру закатал
eric. 1 мая 2011 г. 06:39:06 постоянная ссылка ]

Угу, мутирующая, из чернобыля.
Или чей либо гибрид.
ага, куда-то в Африку сбежала с Чернобыля хД
Ничто. 1 мая 2011 г. 06:41:56 постоянная ссылка ]
Дак да :ООО
Ну, догадок много, фактов нету.
I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 1 мая 2011 г. 06:43:23 постоянная ссылка ]
Это морское чудовище,какой Мойдодыр?а тем более слон?
Ничто. 1 мая 2011 г. 08:05:53 постоянная ссылка ]
Какое чудовище, извини уж. Морское чудовище выбросило на берег :О то же самое, что чудовище Лох-несс на берег выбросило.
I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 1 мая 2011 г. 08:25:35 постоянная ссылка ]
не тоже самое,Лохнеского чудовища не существует
Ничто. 1 мая 2011 г. 09:50:19 постоянная ссылка ]
...хех... а кто знает?... Если есть такая чертовщина, то быть может есть и Йети, и Лох-несс....
Знаешь, я много читал всяких журналов, в которых было написано якобы выкинуло на берег какую нибудь хрень, и т.д....
Так что не всему можно верить.... Пока не увидишь своими глазами.
Ничто. 1 мая 2011 г. 09:57:05 постоянная ссылка ]
ну, это случай конечно особый.
­­
Чёрное, это спина. Если присмотреться, есть и ласты. Так что после этого нельзя говорить, что Лох-несс нету.
I.Hideto.Sei.I aka I.Pink Spider.I 1 мая 2011 г. 10:15:07 постоянная ссылка ]
ЭТО вынесло на берег АФРИКИ, а озеро ЛОХ-НЕСС где то в ШОТЛАНДИИ,чуешь разницу??
Ничто. 1 мая 2011 г. 14:01:50 постоянная ссылка ]
Разица есть. Я говорю не о местах нахождения, а о Них. Если есть и такая тварь, то быть может есть и Лох Несс.
 


Новости > Ученых озадачила находка, что же это за существо?  1 мая 2011 г. 06:31:44

читай на форуме:
пройди тесты:
Забудь меня,Билл...Нам не суждено быть...
Кто ты ?
Сестра Учихи....почему никто не знал о...
читай в дневниках:
361
362
363